пятница, 19 сентября 2014 г.

Участвуем! 28 сентября! Музей Москвы на Зубовском бульваре!


Городской блошиный рынок пройдет на летней площадке Музея Москвы!



28 сентября на летней площадке Музея Москвы пройдет очередной Городской блошиный рынок. Там будут продавать винтажные (старше 20 лет) и антикварные (старше 50 лет) вещи, сыграютретро-музыку, прочтут стихи, откроют фотоателье со старинной техникой, а также сварят кофе в турках на песке.

В этот день во дворе музея соберутся настоящие любители старины: антиквары, художники, музыканты, фотографы. Посетители рынка смогут купить старинную посуду, винтажные платья и украшения, дореволюционный фарфор, монеты разных эпох. Кроме того, любой желающий сможет сфотографироваться на настоящую деревянную фотокамеру.

В течение дня будет проходить аукцион "Oro del Mundo. Сокровища мира". Ведущий будет рассказывать историю каждого лота, из какой он страны и как им можно украсить свой дом. Стоит отметить, что на рынке можно будет не только купить какую-то вещь, но и продать свою.
На площадке танцоры Московского свинг-данс клуба исполнят линди-хоп, бальбоа, чарльстон и шэг, а посетители смогут поучиться этим танцам. Также на площадке откроется "Общесоюзный Дом моделей одежды на Кузнецком мосту", где пройдет модное дефиле в стиле 1950-х годов. 

Напомним, первый блошиный рынок в Музее Москвы прошел 24 августа. Там можно было купить старый патефон, уникальную посуду, сфотографироваться в ретро-ателье, примерить винтажное платье, выпить чай и попробовать шоколад, созданный по старинным рецептам.

Начало – в 12.00, вход свободный
.
Рубрики: выставка
наши мероприятия и выставки

Комментариев нет:

Отправить комментарий